Телепрограма на сьогодні, 26 травня, суботу

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
ВОЛЯ Cine+ Kids
6:50 Час української анімації.
11:45 М/ф "Пінгвін Джаспер".
13:15 М/ф "Нікчемний Я".
ВОЛЯ CINE+ Kids HD
6:50 Час української анімації.
11:45 М/ф "Пінгвін Джаспер".
13:15 М/ф "Нікчемний Я".
Jim Jam
10:47 М/с "Щенки из приюта 17", 1 сезон, 12 с.
11:09 М/с "Щенки из приюта 17", 1 сезон, 13 с.
11:31 М/с "Шарлотта Земляничка", 4 сезон, 3 с.
12:18 "Баданаму: поп-музыка", 1 сезон, 26 эп.
12:20 "Баданаму: детские песенки", 1 сезон, 3 эп.
12:22 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 3 с.
12:27 М/с "Котики, вперед!", 1 сезон, 4 с.
12:32 М/с "Йайа и Зук", 51 с.
12:37 М/с "Йайа и Зук", 52 с.
12:42 М/с "Чирп", 51 с.
12:53 М/с "Чирп", 52 с.
13:04 М/с "Ляпик едет в Окидо", 1 с.
13:15 М/с "Ляпик едет в Окидо", 2 с.
13:26 М/с "Каю", 5 сезон, 9 с.
13:48 М/с "Каю", 5 сезон, 10 с.
Gulli Girl
10:40 М/с "Лего Френдс", 1 сезон, 12 с.
11:05 М/с "Сестры", 1 сезон, 19 с.
11:15 М/с "Сестры", 1 сезон, 20 с.
11:30 М/с "Сестры", 1 сезон, 21 с.
11:40 М/с "Сестры", 1 сезон, 22 с.
11:50 М/с "Сестры", 1 сезон, 23 с.
12:05 М/с "Маленький зоомагазин", 2 сезон, 2 с.
12:25 М/с "Маленький зоомагазин", 2 сезон, 3 с.
12:45 М/с "Маленький зоомагазин", 2 сезон, 4 с.
13:10 М/ф "Барби: Жемчужная принцесса".
TiJi
10:43 М/с "Мук", 37 с.
10:54 М/с "Мук", 38 с.
11:05 М/с "Мук", 39 с.
11:16 М/с "Машины сказки", 25 с.
11:22 М/с "Машины сказки", 26 с.
11:28 М/с "Машины сказки", 1 с.
11:35 М/с "Машины сказки", 2 с.
11:41 М/с "Машины сказки", 3 с.
11:46 М/с "Маджики", 1 сезон, 43 с.
11:58 М/с "Маджики", 1 сезон, 44 с.
12:10 М/с "Маджики", 1 сезон, 45 с.
12:22 М/с "Маджики", 1 сезон, 46 с.
12:33 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 49 с.
12:47 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 50 с.
12:59 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 51 с.
13:11 М/с "Пчёлка Майя", 2 сезон, 52 с.
13:23 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 11 с.
13:35 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 12 с.
13:46 М/с "Боб-строитель", 19 сезон, 13 с.
Nick Junior
10:50 М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 16 с. "Уми-рыцари".
11:15 М/с "Три кота", 1 сезон, 15 с. "Пришла весна".
11:20 М/с "Шиммер и Шайн", 3 сезон, 4 с. "Самира и Зита / Приксновение Зиты".
11:45 М/с "Санни Дэй", 1 сезон, 10 с. "Поездка во дворец".
12:05 М/с "Макс и Руби", 6 сезон, 23 с. "Записка в бутылке / Макс на задании".
12:30 М/с "Маленькое королевство Бена и Холли", 1 сезон, 29 с. "Эльфийский оркестр".
12:40 М/с "Кива может!", 1 сезон, 16 с. "Трусишка".
12:50 М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 7 с. "Про телескоп".
12:55 М/с "День, когда Генри узнал...", 2 сезон, 8 с. "Про теннисную ракетку".
13:00 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 3 сезон, 17 с. "Гонка за золотым кладом".
13:25 М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 3 с. "Движущая сила".
13:50 М/с "Команда Умизуми", 4 сезон, 11 с. "Уми-ниндзя".
Boomerang
10:40 М/с "Банникула: Кролик-вампир".
10:55 М/с "Мистер Бин".
11:05 М/с "Мистер Бин".
11:25 М/с "Мистер Бин".
11:35 М/с "Мистер Бин".
11:45 М/с "Семейка бегемотов".
11:55 М/ф "Привет, Скуби-Ду".
13:20 М/ф "Новые дела Скуби-Ду".
Lale
10:40 Не бар не ек.
11:10 М/с "Вруміз".
11:45 Радянські мультфільми.
12:00 М/с "Юху та його друзі".
12:40 Радянські мультфільми.
13:00 М/с "Роботи Болт і Бліп".
13:30 М/с "Нілоя".
13:40 М/с "Овочева вечірка".
13:50 Пападіє.
Duck TV
10:50 Мир животных.
10:52 Как мы путешествуем.
10:55 Обучающий уголок.
10:58 Послушайте это.
11:01 Городская жизнь.
11:03 Космические приключения.
11:09 Как мы путешествуем.
11:13 Волшебные мини-сказки.
11:16 Мы играем.
11:18 Мимо и Бобо.
11:21 Беби Диди.
11:25 Хубби и его друзья.
11:27 Формирование.
11:30 Диноленд.
11:32 Поезд.
11:35 Пожарная команда.
11:40 Хипп-хопп кактус.
11:44 Хоп-хоп.
11:46 Танцы.
11:49 Транспорт.
11:51 Овощи и фрукты.
11:54 Леоново искусство.
11:56 Календарь.
11:59 Друзья.
12:03 Пикси.
12:10 Где-то над радугой.
12:13 Мир эльфов.
12:16 Инди.
12:19 Оган.
12:21 Весёлый луг.
12:25 Спортивные дни в Солнечной деревне.
12:28 Мир Мима.
12:32 Губби об этом позаботится.
12:34 Объединенный мир.
12:39 Пожарная команда в действии.
12:42 Веселое королевство.
12:45 Куклы - спасательная команда.
12:48 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
12:51 Очаровательное зрелище.
12:53 Мир животных.
12:56 Как мы путешествуем.
12:58 Мир воды.
13:00 Послушайте это.
13:03 Городская жизнь.
13:09 Волшебные мини-сказки.
13:18 Космические приключения.
13:21 Мы играем.
13:24 Мимо и Бобо.
13:25 Беби Диди.
13:28 Хубби и его друзья.
13:31 Формирование.
13:34 Диноленд.
13:36 Сафари.
13:38 Африка.
13:41 Подводные приключения.
13:46 Поезд.
13:48 Ванная.
13:50 Пожарная команда.
Duck TV HD
10:49 Как мы путешествуем.
10:53 Мир животных.
10:55 Очаровательное зрелище.
10:58 Утиная школа, 2 сезон.
11:00 Фигурки.
11:01 Что растет в саду?
11:02 Гномы.
11:03 Toobys.
11:09 Как мы путешествуем.
11:13 Пожарная команда.
11:16 Поезд.
11:19 Диноленд.
11:21 Формирование.
11:24 Хубби и его друзья.
11:26 Беби Диди.
11:30 Мимо и Бобо.
11:33 Мы играем.
11:35 Волшебные мини-сказки.
11:40 Пикси.
11:42 Друзья.
11:46 Календарь.
11:49 Леоново искусство.
11:51 Овощи и фрукты.
11:54 Транспорт.
11:56 Танцы.
11:59 Хоп-хоп.
12:02 Хипп-хопп кактус.
12:10 Где-то над радугой.
12:13 Объединенный мир.
12:16 Губби об этом позаботится.
12:19 Мир Мима.
12:23 Спортивные дни в Солнечной деревне.
12:26 Весёлый луг.
12:29 Оган.
12:31 Инди.
12:34 Мир эльфов.
12:39 Городская жизнь.
12:41 Послушайте это.
12:44 Мир воды.
12:47 Как мы путешествуем.
12:49 Мир животных.
12:52 Очаровательное зрелище.
12:54 Ристо Густо - ресторан здорового питания.
12:56 Куклы - спасательная команда.
13:00 Веселое королевство.
13:03 Пожарная команда в действии.
13:09 Волшебные мини-сказки.
13:18 Подводные приключения.
13:20 Африка.
13:23 Сафари.
13:25 Диноленд.
13:28 Формирование.
13:30 Хубби и его друзья.
13:33 Беби Диди.
13:36 Мимо и Бобо.
13:38 Мы играем.
13:41 Космические приключения.
13:46 Транспорт.
13:48 Рауль.