Телепрограма на сьогодні, 21 червня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 21 с. "Чей нелёгкий путь".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 19 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 20 с.
6:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 16 с. "Габби".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 24 с. "Чти отца своего".
8:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 1 с. "Эндшпиль".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 21 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 22 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
10:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
11:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
12:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 22 с. "За любовь к мятежнику воздаст смерть".
13:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 23 с. "Зачем дожидаться конца жизни".
14:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 12 с. "Великий Гомер".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 13 с. "И Мегги стала третьей".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
16:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
AMC
5:45 Х/ф "Американский ниндзя 4: Полное уничтожение".
7:25 Х/ф "Пещерный человек".
8:55 Х/ф "Засада в заливе".
10:40 М/ф "Все псы попадают в рай 2".
12:00 Х/ф "Часы отчаяния".
13:45 Х/ф "А ей ни слова обо мне".
15:25 Х/ф "Иллюзия убийства 2".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Відеобімба".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
12:55 "Облом.UA".
15:20 Х/ф "Ніч у музеї 2".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 39 с.
8:00 Х/ф "Савраска".
9:15 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
10:30 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
11:45 Х/ф "Інша жінка", 3 с.
12:40 Х/ф "Інша жінка", 4 с.
13:35 Х/ф "Коли стають дорослими".
14:50 Х/ф "Морський вовк", 1 с.
16:30 Х/ф "Морський вовк", 2 с.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Полювання на монстра".
14:10 Х/ф "Відданий садівник".
16:25 Х/ф "Великий Стен".
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Ріддік".
14:25 Х/ф "Жорсткі заходи".
16:05 Х/ф "Кохання".
Fox HD
5:15 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 21 с. "Чей нелёгкий путь".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 19 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 20 с.
6:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 16 с. "Габби".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 24 с. "Чти отца своего".
8:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 1 с. "Эндшпиль".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 21 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 22 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
10:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
11:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
12:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 22 с. "За любовь к мятежнику воздаст смерть".
13:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 23 с. "Зачем дожидаться конца жизни".
14:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 12 с. "Великий Гомер".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 13 с. "И Мегги стала третьей".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
16:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Полювання на монстра".
14:10 Х/ф "Відданий садівник".
16:25 Х/ф "Великий Стен".
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:15 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:30 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:30 Х/ф "Серце і душі".
15:20 Х/ф "Адаптація".
Ентер-фільм
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 "Зіркове життя".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
10:05 "Зіркове життя".
11:00 Моя правда.
11:50 Х/ф "Мартин Боруля".
13:45 Х/ф "Шерлок Холмс: Останній вампір".
15:45 Х/ф "Біля тихої пристані".
Fox Life
5:05 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 8 с. "Нет дыма без огня".
5:55 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 13 с. "Тайна предполагаемого дилера".
6:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 22 эп. "Таджин из баранины / салат Цезарь".
7:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 4 эп. "Элли Голдинг".
8:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 21 эп. "Тунец-гриль / тайский куриный суп".
8:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 22 с. "Истина".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
9:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
10:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 22 эп. "Таджин из баранины / салат Цезарь".
10:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 4 эп. "Элли Голдинг".
11:35 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 14 с. "Тайна звёздного боксёра".
12:15 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 9 с. "Друзья познаются в беде".
13:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 5 эп. "Майкл Шин".
13:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 23 эп. "Копчёная форель с фетучини / бургеры с чёрными бобами".
14:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 23 с. "В горе и радости".
15:05 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
15:45 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
16:30 Т/с "Номер 309", 17 с.
Індиго TV
5:05 "Міста". Тревел-шоу.
6:00 "Телепазлики".
9:10 Телемагазин.
11:20 "Телепазлики".
12:30 "Чотири мачо та удача". Реаліті-шоу, 3 і 4 еп.
14:30 "Життя в іншому вимірі", 5 еп.
15:35 "Міста". Тревел-шоу, 35 еп.
16:35 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 9-12 с.
ATR
7:00 Saba (Ранок). Live.
8:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
8:10 Saba (Ранок). Live.
9:00 "Zaman". Новини (укр.).
9:15 Saba (Ранок). Live.
10:00 Prime. Юрій Мацарський.
11:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
11:15 Bugun (Сьогодні).
12:00 "Zaman". Новини (укр.).
12:15 Aqsam (Вечір).
13:00 "Zaman". Новини (рос.).
13:20 Aqsam (Вечір).
14:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
14:20 Menimce (На мою думку).
15:00 "Zaman". Новини (укр.).
15:15 Bugun (Сьогодні). Live.
16:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
16:15 Bugun (Сьогодні). Live.