Телепрограма на сьогодні, 21 червня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
17:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
18:15 Т/с "Переправа", 3 с. "Американский мир".
19:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
22:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 4 с. "Здесь и не здесь".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 5 с. "Сейчас".
3:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
4:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
4:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 22 с. "За любовь к мятежнику воздаст смерть".
AMC
15:25 Х/ф "Иллюзия убийства 2".
17:10 Х/ф "Дикое сердце".
18:50 Х/ф "Тени и туман".
20:15 Т/с "Сын", 1 сезон, 3 с.
21:00 Т/с "Сын", 1 сезон, 4 с.
21:45 Х/ф "Ромео истекает кровью".
23:30 Х/ф "Переполох".
1:30 Х/ф "Громобой и Быстроногий".
3:20 Х/ф "Фанатик".
2+2
15:20 Х/ф "Ніч у музеї 2".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 15 с.
20:30 Т/с "Опер за викликом 2", 4 с.
21:35 Прем'єра. Т/с "Касл", 3 сезон, 1 і 2 с.
23:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с.
0:05 Х/ф "Чужий проти Хижака".
1:55 "Помста природи".
ВОЛЯ CINE+ MIX
16:30 Х/ф "Морський вовк", 2 с.
17:45 Х/ф "Морський вовк", 3 с.
19:00 Х/ф "Морський вовк", 4 с.
20:20 Х/ф "Мимра".
21:50 Х/ф "Смертельно живий".
23:20 Х/ф "Дикуни".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
16:25 Х/ф "Великий Стен".
18:20 Х/ф "Невдахи".
20:10 Х/ф "Чого хочуть жінки".
22:20 Х/ф "Глава 27".
23:50 Х/ф "З речами на виліт".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
16:05 Х/ф "Кохання".
17:40 Х/ф "Притулок для проклятих".
19:35 Х/ф "Ілюзія обману".
21:35 Х/ф "Солдат Джейн".
23:45 Х/ф "Адреналін".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
17:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
18:15 Т/с "Переправа", 3 с. "Американский мир".
19:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
22:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 4 с. "Здесь и не здесь".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 5 с. "Сейчас".
3:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
4:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
4:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 22 с. "За любовь к мятежнику воздаст смерть".
ВОЛЯ CINE+
16:25 Х/ф "Великий Стен".
18:20 Х/ф "Невдахи".
20:10 Х/ф "Чого хочуть жінки".
22:20 Х/ф "Глава 27".
23:50 Х/ф "З речами на виліт".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
15:20 Х/ф "Адаптація".
17:20 Х/ф "У пошуках пригод".
19:00 Х/ф "Людина, якої не було".
21:05 Х/ф "Пори року".
23:00 Х/ф "Сенс життя по Монті Пайтону".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
17:05 Х/ф "Вірні друзі".
19:00 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Непідсудний".
0:30 Моя правда.
1:20 "Позаочі".
2:10 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
3:50 Кіноляпи.
4:35 Саундтреки.
Fox Life
16:30 Т/с "Номер 309", 17 с.
17:20 Т/с "Номер 309", 18 с.
18:05 Т/с "Реанимация", 3 сезон, 3 с. "Семья".
18:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 23 с. "Квинтэссенция Декер/Стар".
19:35 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 11 с. "Прибытие и отправление".
20:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 23 с. "В горе и радости".
21:00 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
21:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 24 с. "Дьявол моего мира".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 12 с. "Старая школьная попытка".
23:10 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 10 с. "Сразу в эфир".
23:55 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
0:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 23 с. "В горе и радости".
1:20 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
2:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
3:30 Т/с "Номер 309", 17 с.
4:20 Т/с "Номер 309", 18 с.
Індиго TV
16:35 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 9-12 с.
20:10 Реальна містика.
22:10 Т/с "П'ята варта".
3:10 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 10 і 11 с.
4:30 "Життя в іншому вимірі", 5 еп.
ATR
17:00 "Zaman". Новини (укр.).
17:15 Bugun (Сьогодні). Live.
18:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
18:15 Aqsam (Вечір). Live.
19:00 "Zaman". Підсумки (укр.).
19:25 Aqsam (Вечір). Live.
20:00 "Zaman". Підсумки (кримськотат.).
20:30 Aqsam (Вечір). Live.
21:00 Prime. Роман Скрипін. Live.
22:00 "Zaman". Новини (рос.).
22:15 Menimce (На мою думку).
23:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
23:15 Нічний ефір.