Телепрограма на сьогодні, 21 червня, четвер

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:15 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 21 с. "Чей нелёгкий путь".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 19 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 20 с.
6:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 16 с. "Габби".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 24 с. "Чти отца своего".
8:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 1 с. "Эндшпиль".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 21 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 22 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
10:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
11:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
12:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 22 с. "За любовь к мятежнику воздаст смерть".
13:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 23 с. "Зачем дожидаться конца жизни".
14:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 12 с. "Великий Гомер".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 13 с. "И Мегги стала третьей".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
16:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
17:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
18:15 Т/с "Переправа", 3 с. "Американский мир".
19:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
22:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 4 с. "Здесь и не здесь".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 5 с. "Сейчас".
3:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
4:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
4:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 22 с. "За любовь к мятежнику воздаст смерть".
AMC
5:45 Х/ф "Американский ниндзя 4: Полное уничтожение".
7:25 Х/ф "Пещерный человек".
8:55 Х/ф "Засада в заливе".
10:40 М/ф "Все псы попадают в рай 2".
12:00 Х/ф "Часы отчаяния".
13:45 Х/ф "А ей ни слова обо мне".
15:25 Х/ф "Иллюзия убийства 2".
17:10 Х/ф "Дикое сердце".
18:50 Х/ф "Тени и туман".
20:15 Т/с "Сын", 1 сезон, 3 с.
21:00 Т/с "Сын", 1 сезон, 4 с.
21:45 Х/ф "Ромео истекает кровью".
23:30 Х/ф "Переполох".
1:30 Х/ф "Громобой и Быстроногий".
3:20 Х/ф "Фанатик".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Відеобімба".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
12:55 "Облом.UA".
15:20 Х/ф "Ніч у музеї 2".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 15 с.
20:30 Т/с "Опер за викликом 2", 4 с.
21:35 Прем'єра. Т/с "Касл", 3 сезон, 1 і 2 с.
23:10 Т/с "Касл", 2 сезон, 23 с.
0:05 Х/ф "Чужий проти Хижака".
1:55 "Помста природи".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 39 с.
8:00 Х/ф "Савраска".
9:15 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
10:30 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
11:45 Х/ф "Інша жінка", 3 с.
12:40 Х/ф "Інша жінка", 4 с.
13:35 Х/ф "Коли стають дорослими".
14:50 Х/ф "Морський вовк", 1 с.
16:30 Х/ф "Морський вовк", 2 с.
17:45 Х/ф "Морський вовк", 3 с.
19:00 Х/ф "Морський вовк", 4 с.
20:20 Х/ф "Мимра".
21:50 Х/ф "Смертельно живий".
23:20 Х/ф "Дикуни".
1:00 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Полювання на монстра".
14:10 Х/ф "Відданий садівник".
16:25 Х/ф "Великий Стен".
18:20 Х/ф "Невдахи".
20:10 Х/ф "Чого хочуть жінки".
22:20 Х/ф "Глава 27".
23:50 Х/ф "З речами на виліт".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:20 Х/ф "Ріддік".
14:25 Х/ф "Жорсткі заходи".
16:05 Х/ф "Кохання".
17:40 Х/ф "Притулок для проклятих".
19:35 Х/ф "Ілюзія обману".
21:35 Х/ф "Солдат Джейн".
23:45 Х/ф "Адреналін".
1:10 Нічне промо.
Fox HD
5:15 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 21 с. "Чей нелёгкий путь".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 19 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 20 с.
6:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 16 с. "Габби".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 17 с. "Убеждение".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 24 с. "Чти отца своего".
8:45 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 1 с. "Эндшпиль".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 21 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 22 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 18 с. "Неистовый".
10:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 19 с. "На краю зимы".
11:40 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
12:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 22 с. "За любовь к мятежнику воздаст смерть".
13:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 23 с. "Зачем дожидаться конца жизни".
14:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 12 с. "Великий Гомер".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 13 с. "И Мегги стала третьей".
15:20 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
16:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 11 с. "Женщина в машине".
16:50 Т/с "Кости", 1 сезон, 12 с. "Супергерой в переулке".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
17:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
18:15 Т/с "Переправа", 3 с. "Американский мир".
19:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 14 с. "Комета Барта".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 15 с. "Клоун Гомер".
22:00 Т/с "Переправа", 4 с. "Лицо забвения".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 19 с. "Лео женится".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 13 с. "Женщина в саду".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 14 с. "Мужчина на поле для гольфа".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 18 с. "Фрэнки приезжает в Голливуд".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 4 с. "Здесь и не здесь".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 5 с. "Сейчас".
3:25 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 2 с. "Новобранец".
4:10 Т/с "Морская полиция: Лос-Анджелес", 4 сезон, 3 с. "Пятый человек".
4:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 22 с. "За любовь к мятежнику воздаст смерть".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:30 Час української анімації.
12:10 Х/ф "Полювання на монстра".
14:10 Х/ф "Відданий садівник".
16:25 Х/ф "Великий Стен".
18:20 Х/ф "Невдахи".
20:10 Х/ф "Чого хочуть жінки".
22:20 Х/ф "Глава 27".
23:50 Х/ф "З речами на виліт".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Генеральна репетиція", 1 с.
8:15 Х/ф "Генеральна репетиція", 2 с.
9:30 Х/ф "Два гусари", 1 с.
10:45 Х/ф "Два гусари", 2 с.
12:00 Х/ф "Лісова пісня. Мавка".
13:30 Х/ф "Серце і душі".
15:20 Х/ф "Адаптація".
17:20 Х/ф "У пошуках пригод".
19:00 Х/ф "Людина, якої не було".
21:05 Х/ф "Пори року".
23:00 Х/ф "Сенс життя по Монті Пайтону".
0:45 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 "Зіркове життя".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
10:05 "Зіркове життя".
11:00 Моя правда.
11:50 Х/ф "Мартин Боруля".
13:45 Х/ф "Шерлок Холмс: Останній вампір".
15:45 Х/ф "Біля тихої пристані".
17:05 Х/ф "Вірні друзі".
19:00 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
23:00 Х/ф "Непідсудний".
0:30 Моя правда.
1:20 "Позаочі".
2:10 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
3:50 Кіноляпи.
4:35 Саундтреки.
Fox Life
5:05 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 8 с. "Нет дыма без огня".
5:55 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 13 с. "Тайна предполагаемого дилера".
6:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 22 эп. "Таджин из баранины / салат Цезарь".
7:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 4 эп. "Элли Голдинг".
8:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 21 эп. "Тунец-гриль / тайский куриный суп".
8:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 22 с. "Истина".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 13 с. "Будет только намного хуже".
9:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 14 с. "В родные пенаты".
10:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 22 эп. "Таджин из баранины / салат Цезарь".
10:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 4 эп. "Элли Голдинг".
11:35 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 14 с. "Тайна звёздного боксёра".
12:15 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 9 с. "Друзья познаются в беде".
13:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 5 эп. "Майкл Шин".
13:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 23 эп. "Копчёная форель с фетучини / бургеры с чёрными бобами".
14:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 23 с. "В горе и радости".
15:05 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
15:45 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
16:30 Т/с "Номер 309", 17 с.
17:20 Т/с "Номер 309", 18 с.
18:05 Т/с "Реанимация", 3 сезон, 3 с. "Семья".
18:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 23 с. "Квинтэссенция Декер/Стар".
19:35 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 11 с. "Прибытие и отправление".
20:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 23 с. "В горе и радости".
21:00 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
21:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 24 с. "Дьявол моего мира".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 12 с. "Старая школьная попытка".
23:10 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 10 с. "Сразу в эфир".
23:55 Т/с "Для людей", 1 сезон, 3 с. "18 миль от колонии Роанок".
0:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 23 с. "В горе и радости".
1:20 Т/с "Касл", 7 сезон, 1 с. "Гонимый".
2:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 15 с. "Разборки в госпитале".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 16 с. "Кто он?".
3:30 Т/с "Номер 309", 17 с.
4:20 Т/с "Номер 309", 18 с.
Індиго TV
5:05 "Міста". Тревел-шоу.
6:00 "Телепазлики".
9:10 Телемагазин.
11:20 "Телепазлики".
12:30 "Чотири мачо та удача". Реаліті-шоу, 3 і 4 еп.
14:30 "Життя в іншому вимірі", 5 еп.
15:35 "Міста". Тревел-шоу, 35 еп.
16:35 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 9-12 с.
20:10 Реальна містика.
22:10 Т/с "П'ята варта".
3:10 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 10 і 11 с.
4:30 "Життя в іншому вимірі", 5 еп.
ATR
7:00 Saba (Ранок). Live.
8:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
8:10 Saba (Ранок). Live.
9:00 "Zaman". Новини (укр.).
9:15 Saba (Ранок). Live.
10:00 Prime. Юрій Мацарський.
11:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
11:15 Bugun (Сьогодні).
12:00 "Zaman". Новини (укр.).
12:15 Aqsam (Вечір).
13:00 "Zaman". Новини (рос.).
13:20 Aqsam (Вечір).
14:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
14:20 Menimce (На мою думку).
15:00 "Zaman". Новини (укр.).
15:15 Bugun (Сьогодні). Live.
16:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
16:15 Bugun (Сьогодні). Live.
17:00 "Zaman". Новини (укр.).
17:15 Bugun (Сьогодні). Live.
18:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
18:15 Aqsam (Вечір). Live.
19:00 "Zaman". Підсумки (укр.).
19:25 Aqsam (Вечір). Live.
20:00 "Zaman". Підсумки (кримськотат.).
20:30 Aqsam (Вечір). Live.
21:00 Prime. Роман Скрипін. Live.
22:00 "Zaman". Новини (рос.).
22:15 Menimce (На мою думку).
23:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
23:15 Нічний ефір.