Телепрограма на 18 червня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
6:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
6:40 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 13 с.
7:00 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 14 с.
7:25 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 7 с. "В турне".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
8:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 15 с.
9:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 16 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 12 с. "Черная королева".
11:00 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 13 с. "Дорога домой".
11:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 16 с. "Любой раненный вор".
13:45 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 17 с. "Лояльные наблюдатели-телепаты".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
17:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
18:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
19:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
22:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 14 с. "Отбрось".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 15 с. "Try".
3:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
3:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
4:30 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 16 с. "Любой раненный вор".
AMC
5:05 "Звездные истории", 1 сезон, 5 эп. "Бенедикт Камбербэтч".
5:15 Х/ф "Замужем за мафией".
6:55 М/ф "Все псы попадают в рай 2".
8:15 Х/ф "Подрывники".
10:15 Х/ф "Пожнешь бурю".
12:20 Х/ф "А ей ни слова обо мне".
14:00 Х/ф "Голубые небеса".
15:40 Х/ф "Провал во времени".
17:10 Х/ф "Любовь, измена и воровство".
18:45 Х/ф "Новые приключения Билла и Теда".
20:15 Т/с "Бойтесь ходячих мертвецов", 4 сезон, 8 с.
21:00 Х/ф "Морские котики".
22:50 Х/ф "Солдаты".
0:20 Х/ф "Отчаянно ищу Сьюзэн".
2:00 Х/ф "Парикмахерская".
3:40 Х/ф "Любовь, измена и воровство".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Шалене відео по-українськи".
9:00 Новини "Спецкор".
9:40 "ДжеДАІ".
10:15 Т/с "Опер за викликом", 1-4 с.
14:00 Х/ф "Миротворець".
15:55 Х/ф "Бандити".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 12 с.
20:30 Т/с "Опер за викликом 2", 1 с.
21:35 Прем'єра. Т/с "Касл", 2 сезон, 19 і 20 с.
23:10 Х/ф "Чужий проти Хижака".
1:00 Х/ф "Акулячий торнадо: Четверте пробудження".
2:40 "Шалене відео по-українськи".
3:25 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
6:50 Т/с "Неперевершена", 36 с.
7:45 Х/ф "Звинувачується весілля".
9:10 Х/ф "Як коваль щастя шукав".
10:35 Х/ф "Серед тисячі доріг".
12:00 Х/ф "КостяНіка. Час літа".
13:45 Х/ф "Чотири листи фанери".
15:15 Х/ф "Тест на кохання", 1 с.
16:10 Х/ф "Тест на кохання", 2 с.
17:05 Х/ф "Незакінчений урок", 1 с.
18:15 Х/ф "Незакінчений урок", 2 с.
19:25 Х/ф "Танго смерті".
20:55 Х/ф "Укол парасолькою".
22:35 Х/ф "Золотий ланцюг".
0:10 Х/ф "Дзига".
1:40 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Наречена втікачка".
14:35 Х/ф "Ведмежатник".
16:45 Х/ф "Право на вбивство".
18:35 Х/ф "Кінець дитинства", 1 с.
20:05 Х/ф "Кінець дитинства", 2 с.
21:40 Х/ф "Кінець дитинства", 3 с.
23:10 Х/ф "Втеча з Вегаса".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:35 Х/ф "Солдат Джейн".
14:45 Х/ф "Дивергент: Інсургент".
16:50 Х/ф "Світ забуття".
19:00 Х/ф "Еквілібріум".
20:55 Х/ф "Петля часу".
23:00 Х/ф "Ріддік".
0:55 Нічне промо.
Fox HD
5:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 17 с. "Безвыходное положение".
6:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
6:40 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 13 с.
7:00 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 14 с.
7:25 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 7 с. "В турне".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 18 с. "Кресент-сити".
8:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 19 с. "Кресент-сити - часть 2".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 15 с.
9:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 16 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 12 с. "Черная королева".
11:00 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 13 с. "Дорога домой".
11:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
12:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 16 с. "Любой раненный вор".
13:45 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 17 с. "Лояльные наблюдатели-телепаты".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 6 с. "Дом ужасов V".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 7 с. "Подружка Барта".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с. "Мальчик в кустах".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с. "Мужчина в стене".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
17:50 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
18:15 Т/с "Побег", 5 сезон, 8 с. "Потомство".
19:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
22:00 Т/с "Побег", 5 сезон, 9 с. "Что скрывается за взглядом".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
0:10 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
0:55 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 15 с. "Смертельное оружие".
1:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 14 с. "Отбрось".
2:20 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 15 с. "Try".
3:05 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
3:50 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
4:30 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 16 с. "Любой раненный вор".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Наречена втікачка".
14:35 Х/ф "Ведмежатник".
16:45 Х/ф "Право на вбивство".
18:35 Х/ф "Кінець дитинства", 1 с.
20:05 Х/ф "Кінець дитинства", 2 с.
21:40 Х/ф "Кінець дитинства", 3 с.
23:10 Х/ф "Втеча з Вегаса".
0:55 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
7:00 Х/ф "Капітан Фракасс", 1 с.
8:20 Х/ф "Капітан Фракасс", 2 с.
9:35 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 1 с.
11:00 Х/ф "Нові пригоди янкі при дворі короля Артура", 2 с.
12:30 Х/ф "Пропала грамота".
13:55 Х/ф "Справжні цінності".
16:05 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 1 с.
17:35 Х/ф "Подорож "Єдинорога", 2 с.
19:05 Х/ф "Собака Баскервілів".
20:40 Х/ф "Дон Кіхот".
23:10 Х/ф "Вашингтонське таксі".
0:50 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Вечори на хуторі біля Диканьки".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
9:50 Моя правда.
10:40 Х/ф "Торгаші", 1 і 2 с.
12:50 Х/ф "Скарби стародавнього храму".
15:15 Х/ф "Доживемо до понеділка".
17:15 Х/ф "Скринька Марії Медичі".
19:00 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Постріл в спину".
0:30 Моя правда.
1:20 "Позаочі".
2:10 Х/ф "Шерлок Холмс: Шляхетний холостяк".
3:50 Кіноляпи.
4:35 Саундтреки.
Fox Life
5:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 6 с. "Рёв".
6:05 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
6:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
7:30 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 16 эп. "Кальмаровые шарики / фузилли с колбасками".
8:00 Т/с "Касл", 6 сезон, 16 с. "Комната 147".
8:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 7 с. "Зачем пытаться изменить меня сейчас".
9:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 8 с. "Комната, где всё происходит".
10:15 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 19 эп. "Подрумяненный тунец / оладьи с рикоттой".
10:40 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 1 эп. "Кейт Хадсон".
11:30 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 11 с. "Тайна замороженного гурмана".
12:15 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 6 с. "Яблоко от яблони недалеко падает".
13:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 2 эп. "Тайни Темпа".
13:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 20 эп. "Курочка со специями / фалафель".
14:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
15:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
15:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 19 с. "Оранжевый - новая Мэйз".
16:30 Т/с "Номер 309", 11 с.
17:20 Т/с "Номер 309", 12 с.
18:05 Т/с "Однажды в сказке", 7 сезон, 20 с. "Это Генри Миллс?".
18:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 20 с. "Ангел Сан-Бернардино".
19:35 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 8 с. "Взбесившийся поезд".
20:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
21:00 Т/с "Иллюзия", 1 сезон, 3 с. "Ловкость".
21:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 21 с. "Все, что может сделать Пирс, я сделаю лучше".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 9 с. "Зона 51".
23:10 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 7 с. "Куантико. Завершение".
23:50 Т/с "Иллюзия", 1 сезон, 3 с. "Ловкость".
0:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 17 с. "В брюхе чудовища".
1:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
2:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри (но не трогай)".
3:30 Т/с "Номер 309", 11 с.
4:15 Т/с "Номер 309", 12 с.
Індиго TV
5:25 "Міста". Тревел-шоу.
6:00 "Телепазлики".
9:10 Телемагазин.
11:20 "Телепазлики".
12:30 "Чотири мачо та удача". Реаліті-шоу, 21 еп.
13:30 "Чотири мачо та удача". Реаліті-шоу, 1 еп.
14:30 "Життя в іншому вимірі", 3 еп.
15:30 "Міста". Тревел-шоу, 33 еп.
16:30 Т/с "Закон і порядок: Злочинні наміри", 9 сезон, 16 с.
17:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 1-3 с.
20:05 Реальна містика.
22:05 Т/с "П'ята варта".
3:05 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 1 і 2 с.
4:25 "Життя в іншому вимірі", 3 еп.
ATR
7:00 Saba (Ранок). Live.
8:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
8:10 Saba (Ранок). Live.
9:00 "Zaman". Новини (укр.).
9:15 Saba (Ранок). Live.
10:00 Prime. Аркадій Бабченко.
11:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
11:15 Bugun (Сьогодні).
12:00 "Zaman". Новини (укр.).
12:15 Aqsam (Вечір).
13:00 "Zaman". Новини (рос.).
13:20 Aqsam (Вечір).
14:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
14:20 Menimce (На мою думку).
15:00 "Zaman". Новини (укр.).
15:15 Bugun (Сьогодні). Live.
16:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
16:15 Bugun (Сьогодні). Live.
17:00 "Zaman". Новини (укр.).
17:15 Bugun (Сьогодні). Live.
18:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
18:15 Aqsam (Вечір). Live.
19:00 "Zaman". Підсумки (укр.).
19:25 Aqsam (Вечір). Live.
20:00 "Zaman". Підсумки (кримськотат.).
20:30 Aqsam (Вечір). Live.
21:00 Prime. Айдер Муждабаєв. Live.
22:00 "Zaman". Новини (рос.).
22:15 Menimce (На мою думку).
23:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
23:15 Нічний ефір.