Телепрограма на завтра, 21 січня, понеділок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 М/с "Симпсоны", 2 сезон, 16 с. "Собака Барта получает двойку".
5:35 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
6:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
7:00 Т/с "Готэм", 3 сезон, 10 с. "Бомба с механизмом замедленного действия".
7:40 Т/с "Готэм", 3 сезон, 11 с. "Бойтесь монстра с зелеными глазами".
8:25 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 2 с. "Лиза едет в Вашингтон".
8:45 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 3 с. "Когда Фландерс обанкротился".
9:10 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 4 с. "Барт - убийца".
9:35 М/с "Симпсоны", 3 сезон, 5 с. "Гомер угадал".
9:55 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 9 с. "Я - робот".
10:15 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 1 эп. "В Испанию с Джеффри Дином Морганом".
11:00 "По дороге с Норманом Ридусом", 2 сезон, 2 эп. "По Лоукантри с Дэйвом Чаппелем".
11:45 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 9 с. "Безумие для двоих".
12:40 Т/с "Доктор Шанс", 2 сезон, 10 с. "Особенно если ты убегаешь".
13:35 Т/с "Кости", 9 сезон, 4 с. "Чувство самопожертвования".
14:20 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
15:00 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 7 с. "Любование девушками".
15:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 15 с. "Значок и оружие".
16:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 4 с. "Чувство самопожертвования".
17:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 21 с. "Мальчик, знающий ответ".
17:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 3 с. "Предупреждающие сигналы".
18:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 4 с. "Прошлые грехи".
19:25 Т/с "Кости", 9 сезон, 5 с. "Леди в списке".
20:10 Т/с "Кости", 5 сезон, 22 с. "Начало конца".
20:55 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 3 с. "Предупреждающие сигналы".
21:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 9 сезон, 4 с. "Прошлые грехи".
22:25 Т/с "Майянцы", 1 сезон, 6 с. "Кошка/Mis".
23:15 Т/с "Под чужим флагом", 2 сезон, 2 с.
0:00 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
0:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
0:45 Т/с "Мыслить как преступник", 11 сезон, 15 с. "Значок и оружие".
1:25 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 6 с. "Секреты".
2:10 Т/с "Ходячие мертвецы", 2 сезон, 7 с. "Уже почти мёртв".
2:50 Т/с "Готэм", 3 сезон, 12 с. "Привидения".
3:35 Т/с "Готэм", 3 сезон, 13 с. "Улыбайся понатуральнее".
4:20 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 10 с. "Диатриба рассерженной домохозяйки".
4:40 М/с "Симпсоны", 15 сезон, 11 с. "Волшебный экскурс в историю".
Discovery Channel
5:00 Махинаторы, 13 сезон, 5 эп. Ford Mustang GT 1988 года.
6:00 Махинаторы, 13 сезон, 6 эп. Chevy Corvair 1963 года.
7:00 Махинаторы, 11 сезон, 15 эп. Архивная передача.
8:00 Как это устроено?, 1 сезон, 3 эп. Яблочный сок / Косметика / Сталь.
8:30 Как это устроено?, 17 сезон, 2 эп. Терки для сыра / Острый соус / Серебряные украшения / Мексиканские стулья.
9:00 Как это устроено?, 23 сезон, 2 эп. Светодиодные лампы, яблочный сидр, ёмкости для реагентов и каменные полы.
9:30 Как это сделано?, 4 сезон, 1 эп. Лесные пожары / Глушители / Космическая станция.
10:00 Охотники за складами: Британия, 3 сезон, 5 эп.
10:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 2 эп.
11:00 Мятежный гараж, 1 сезон, 15 эп. Заезд на чудо Cuda.
12:00 Махинаторы, 13 сезон, 15 эп. AM General Humvee 1992 года.
13:00 Как это устроено?, 25 сезон, 15 эп. Насосы гидроусилителя руля.
13:30 Как это устроено?, 5 сезон, 2 эп.
14:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 7 эп. Роджер Федерер.
15:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 4 сезон, 8 эп. Скотт Иствуд.
16:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом, 3 сезон, 1 эп. Ник Джонас.
17:00 Реальные дальнобойщики, 3 сезон, 2 эп.
18:00 Багажные войны, 3 сезон, 1 эп. Дурная кровь.
18:30 Битвы за контейнеры, 1 сезон, 2 эп.
19:00 Как это устроено?, 6 сезон, 2 эп. Пружины / Бетономешалки / Пианино.
19:30 Как это сделано?, 13 сезон, 15 эп.
20:00 Неизвестная экспедиция, 4 сезон, 6 эп. Викинги в Америке.
21:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
22:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
23:00 Голые и напуганные, 5 сезон, 1 эп.
1:00 Аляска: семья из леса, 4 сезон, 4 эп.
2:00 Загадки планеты Земля, 3 сезон, 10 эп. Символы в пустыне.
3:00 Эд Стаффорд: выживший, 6 эп. Панама: Дарьенское ущелье.
4:00 Путешествие в неизвестность с Эдом Стаффордом, 4 эп. Эфиопия.
Animal Planet
5:02 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 1 эп. Детская любовь.
5:49 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 2 эп. Возвращение Коди.
6:36 Остров орангутангов, 2 сезон, 9 эп. Обоюдоострый меч.
7:00 Остров орангутангов, 2 сезон, 11 эп. Цепная реакция.
7:25 Сафари-парк Крюгер, 8 эп.
8:15 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 3 эп. Возвращение новичка.
9:10 Будни ветеринара, 2 сезон, 10 эп. Ковбои-веганы.
10:05 Зоопарк Ирвинов, 13 эп.
11:00 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 1 эп.
11:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 10 эп.
12:50 Как вырастить белого медведя.
13:45 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 2 сезон, 6 эп.
14:40 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин, 4 сезон, 7 эп. Спасение с собачьей фермы.
15:35 Я живой, 1 сезон, 1 эп. Путешествия.
16:30 Сафари-парк Крюгер, 9 эп.
17:25 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных, 7 сезон, 4 эп. Ахилл о трех ногах.
18:20 Нападение гигантских медуз.
19:15 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
20:10 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
21:05 Найджел Марвен представляет: Другой Китай, 2 эп.
22:00 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
22:55 На свободу с питбулем, 3 сезон, 11 эп. Горький выбор.
23:50 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
0:45 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
1:40 Я живой, 1 сезон, 2 эп. Спасатели.
2:35 Нападение гигантских медуз.
3:25 Монстры внутри меня, 8 сезон, 10 эп. Подарки к Рождеству.
4:15 После нападения, 4 эп. Клинохвостый орел и морской крокодил.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Васабі".
14:40 Х/ф "Жага до подорожей".
16:25 Х/ф "Проект Лазар".
18:15 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
20:05 Х/ф "Право на вбивство".
21:50 Х/ф "Білосніжка".
23:25 Х/ф "Хоробрі перцем".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
9:05 Час української анімації.
11:10 Час української анімації.
13:10 Х/ф "Ірландець".
15:00 Х/ф "Солдат Джейн".
17:10 Х/ф "Дракула. Невідома історія".
18:45 Х/ф "Гра Ендера".
20:40 Х/ф "Ласкаво просимо до капкану".
22:25 Х/ф "Вовк з Уолл-стріт".
1:25 Нічне промо.
Da Vinci
5:00 Чи знали ви? Як адаптувати наші тіла до зими?
5:30 Чи знали ви? Кінець шкідливим звичкам!
6:00 Чи знали ви? Бути дитиною.
6:30 Чи знали ви? Тест на безпеку побутових речей.
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
9:00 Час української анімації.
11:00 Час української анімації.
13:00 Х/ф "Васабі".
14:40 Х/ф "Жага до подорожей".
16:25 Х/ф "Проект Лазар".
18:15 Х/ф "Вічне сяйво чистого розуму".
20:05 Х/ф "Право на вбивство".
21:50 Х/ф "Білосніжка".
23:25 Х/ф "Хоробрі перцем".
1:10 Нічне промо.
Fox Life
5:00 Х/ф "Ритм у меня под ногами".
6:35 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 6 с. "Трудная задача. Разрешение. Бездетный бойфренд".
7:00 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 4 с. "Роботы".
7:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
8:30 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 18 с. "Спокойна будь, душа моя".
9:10 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 7 с. "35. Учитель. Побег. Лотерея".
9:35 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 8 с. "Двенадцать Шортов в Рождество".
9:55 "Путешествие в мир специй", 2 эп. "Занзибар. Гвоздика".
10:45 Т/с "Скандал", 7 сезон, 14 с. "Список".
11:25 Т/с "Касл", 7 сезон, 15 с. "Расчет".
12:10 Т/с "Касл", 7 сезон, 18 с. "Вблизи происходящего".
12:55 Т/с "Касл", 7 сезон, 19 с. "Хабеас Корпус".
13:35 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 17 с. "Пока не услышу это от тебя".
14:20 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 18 с. "Спокойна будь, душа моя".
15:05 Т/с "Одинокие родители", 10 с.
15:25 Т/с "Филармония", 5 с.
16:15 Т/с "Филармония", 6 с.
17:10 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 5 с. "Очень весёлые ребята".
17:50 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 6 с. "Технологии, наркотики и рок-н-ролл - часть 1".
18:30 Т/с "Касл", 7 сезон, 20 с. "Спящий".
19:15 Т/с "Касл", 7 сезон, 21 с. "В воздушном пространстве".
20:00 Т/с "Номер 309", 166 с.
20:45 Т/с "Белый воротничок", 1 сезон, 15 с. "Из шкатулки".
21:30 Т/с "Белый воротничок", 2 сезон, 1 с. "Отзыв".
22:10 Т/с "Скандал", 7 сезон, 14 с. "Список".
22:55 Т/с "Номер 309", 166 с.
23:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 19 с. "А что внутри".
0:25 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 20 с. "Вечер в самолете".
1:05 Х/ф "Ритм у меня под ногами".
2:35 Т/с "Скандал", 7 сезон, 15 с. "Шум".
3:20 Т/с "Номер 309", 166 с.
4:05 Т/с "Белый воротничок", 1 сезон, 15 с. "Из шкатулки".
4:50 Т/с "Жизнь в деталях", 3 сезон, 9 с. "Яйцо и цыпленок".