Телепрограма на 19 червня, вівторок

ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
Зараз Вранці та вдень Ввечері та вночі Увесь день
Fox
5:10 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 17 с. "Лояльные наблюдатели-телепаты".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 15 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 16 с.
6:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 12 с. "Черная королева".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 13 с. "Дорога домой".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
8:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 17 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 18 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 14 с. "200".
10:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 15 с. "Мистер и Миссис Андерсон".
11:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 18 с. "Кто породил технику".
13:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 19 с. "В нашей комете".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедуша против сексуального бессилия".
17:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
18:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все что сможете проглотить".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 10 с. "Женщина в аэропорту".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедуша против сексуального бессилия".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
22:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
0:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 10 с. "Женщина в аэропорту".
0:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 16 с. "Победить".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 1 с. "Как в первый раз".
3:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
AMC
5:15 Х/ф "Хакеры".
7:00 Х/ф "Превращения".
8:20 Х/ф "Охотник на крокодилов: Схватка".
9:50 Х/ф "Грешная жизнь".
11:40 Х/ф "Острые грани".
13:20 Х/ф "Любовь, измена и воровство".
14:55 Х/ф "Девушка на танке".
16:35 Х/ф "Придорожная закусочная".
18:25 Х/ф "Безумие короля Георга".
20:15 Т/с "Остановись и гори", 1 сезон, 6 с.
21:00 Т/с "Остановись и гори", 1 сезон, 7 с.
21:45 Т/с "Остановись и гори", 1 сезон, 8 с.
22:30 Х/ф "Дикое сердце".
0:10 Х/ф "Лыжный патруль".
1:40 Х/ф "Жажда смерти 2".
3:10 Х/ф "Громобой и Быстроногий".
2+2
6:00 Мультфільми.
8:00 "Облом.UA".
9:35 Новини "Спецкор".
10:15 "ДжеДАІ".
10:55 "Загублений світ".
12:55 "Шалене відео по-українськи".
15:15 Х/ф "Дракони і підземелля".
17:15 "Загублений світ".
18:15 Новини "Спецкор".
18:50 "ДжеДАІ".
19:25 Т/с "Опер за викликом", 13 с.
20:25 Т/с "Опер за викликом 2", 2 с.
21:30 Прем'єра. Т/с "Касл", 2 сезон, 21 і 22 с.
23:05 Т/с "Касл", 2 сезон, 19 і 20 с.
0:55 "Шалене відео по-українськи".
3:25 "Облом.UA".
ВОЛЯ CINE+ MIX
7:00 Т/с "Неперевершена", 37 с.
8:00 Х/ф "Поки є час".
9:25 Х/ф "Будемо чекати, повертайся".
11:00 Х/ф "На мить озирнутися", 1 с.
12:15 Х/ф "На мить озирнутися", 2 с.
13:30 Х/ф "Мамо, я льотчика люблю".
15:10 Х/ф "Тест на кохання", 3 с.
16:05 Х/ф "Тест на кохання", 4 с.
17:00 Х/ф "Владика Андрей".
19:15 Х/ф "Закляття Долини змій".
21:05 Х/ф "Моя бабуся Фані Каплан".
22:55 Д/ф "Dustards".
0:05 Х/ф "Не було б щастя...".
1:10 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HD
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Другий шанс".
14:05 Х/ф "Кінець дитинства", 1 с.
15:35 Х/ф "Кінець дитинства", 2 с.
17:05 Х/ф "Кінець дитинства", 3 с.
18:30 Х/ф "Магія місячного світла".
20:15 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
22:00 Х/ф "Кінець світу".
23:55 Х/ф "Глава 27".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ HIT HD
7:00 Час української анімації.
8:50 Час української анімації.
10:40 Час української анімації.
12:30 Х/ф "Тридцять хвилин по півночі".
15:10 Х/ф "Еквілібріум".
17:05 Х/ф "Петля часу".
19:10 Х/ф "Області темряви".
21:00 Х/ф "Міняючи реальність".
22:50 Х/ф "Особливо небезпечний".
0:40 Нічне промо.
Fox HD
5:10 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 17 с. "Лояльные наблюдатели-телепаты".
5:55 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 15 с.
6:15 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 16 с.
6:35 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 12 с. "Черная королева".
7:20 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 13 с. "Дорога домой".
8:00 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 20 с. "Страница не найдена".
8:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 21 с. "Без докозательств".
9:30 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 17 с.
9:50 Т/с "Как сказал Джим", 1 сезон, 18 с.
10:15 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 14 с. "200".
10:55 Т/с "Мыслить как преступник", 9 сезон, 15 с. "Мистер и Миссис Андерсон".
11:40 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
12:20 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
13:05 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 18 с. "Кто породил технику".
13:50 Т/с "Слепая зона", 1 сезон, 19 с. "В нашей комете".
14:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 8 с. "Лиза на льду".
14:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 9 с. "Гомер - похой".
15:15 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
16:00 Т/с "Кости", 1 сезон, 7 с. "Смертник".
16:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 8 с. "Девушка в холодильнике".
17:30 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедуша против сексуального бессилия".
17:55 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
18:15 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 20 с. "Все что сможете проглотить".
19:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
19:45 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
20:30 Т/с "Кости", 1 сезон, 10 с. "Женщина в аэропорту".
21:10 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 10 с. "Дедуша против сексуального бессилия".
21:35 М/с "Симпсоны", 6 сезон, 11 с. "Страх перед полетами".
22:00 Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 21 с. "Смешанные сигналы".
22:40 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 17 с. "Странная пара".
23:25 Т/с "Кости", 1 сезон, 9 с. "Человек в бомбоубежище".
0:05 Т/с "Кости", 1 сезон, 10 с. "Женщина в аэропорту".
0:50 Т/с "Смертельное оружие", 2 сезон, 16 с. "Без жалости".
1:35 Т/с "Ходячие мертвецы", 5 сезон, 16 с. "Победить".
2:40 Т/с "Ходячие мертвецы", 6 сезон, 1 с. "Как в первый раз".
3:45 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 22 с. "Стрелок".
4:25 Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 11 сезон, 23 с. "Дочь адмирала".
ВОЛЯ CINE+
7:00 Час української анімації.
8:55 Час української анімації.
10:35 Час української анімації.
12:15 Х/ф "Другий шанс".
14:05 Х/ф "Кінець дитинства", 1 с.
15:35 Х/ф "Кінець дитинства", 2 с.
17:05 Х/ф "Кінець дитинства", 3 с.
18:30 Х/ф "Магія місячного світла".
20:15 Х/ф "Подвійне життя Чарлі Сент-Клауда".
22:00 Х/ф "Кінець світу".
23:55 Х/ф "Глава 27".
1:20 Нічне промо.
ВОЛЯ CINE+ LEGEND
6:50 Х/ф "Казки старого чарівника", 1 с.
8:10 Х/ф "Казки старого чарівника", 2 с.
9:25 Х/ф "Важко бути Богом".
11:40 Х/ф "Захар Беркут".
13:20 Х/ф "Собака Баскервілів".
14:55 Х/ф "Дон Кіхот".
17:25 Х/ф "Вашингтонське таксі".
19:10 Х/ф "Гамлет", 1 с.
20:45 Х/ф "Гамлет", 2 с.
22:25 Х/ф "Знак чотирьох".
0:00 Х/ф "Паркленд".
1:35 Нічне промо.
Ентер-фільм
5:20 Кінотрейлери.
5:45 Мультфільми.
7:10 Top Shop.
7:40 Мультфільми.
7:50 Невідома версія. "Вірні друзі".
8:40 Мультфільми.
9:00 Top Shop.
9:30 "Академія сміху".
10:10 "Зіркове життя".
11:05 Моя правда.
12:00 Х/ф "Торгаші", 3 і 4 с.
14:10 Х/ф "Закоханий до безтями".
16:05 Х/ф "Шукайте жінку".
19:00 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
21:00 Т/с "Міс Марпл Агати Крісті".
22:50 Х/ф "Вірні друзі".
0:45 Моя правда.
1:35 "Позаочі".
2:15 Т/с "Пригоди Шерлока Холмса".
3:55 Кіноляпи.
4:35 Саундтреки.
Fox Life
5:00 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 6 с. "Яблоко от яблони недалеко падает".
5:55 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 11 с. "Тайна замороженного гурмана".
6:40 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 20 эп. "Курочка со специями / фалафель".
7:05 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 2 эп. "Тайни Темпа".
8:00 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 19 эп. "Подрумяненный тунец / оладьи с рикоттой".
8:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 18 с. "Путь ниндзя".
9:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 9 с. "Вы ничего не сделали".
9:40 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 10 с. "Смотри (но не трогай)".
10:20 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 20 эп. "Курочка со специями / фалафель".
10:45 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 2 эп. "Тайни Темпа".
11:35 Т/с "Тайны Лауры", 1 сезон, 12 с. "Тайна рокового огня".
12:15 Т/с "Кaндис Ренуар", 4 сезон, 7 с. "Правда хорошо, а счастье лучше".
13:10 "Кулинарный поединок с Джейми Оливером", 3 сезон, 3 эп. "Хью Бонневилль".
13:55 "Джейми Оливер. Готовим за 15 минут", 21 эп. "Тунец-гриль / тайский куриный суп".
14:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с. "Для общего блага".
15:05 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
15:45 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 20 с. "Ангел Сан-Бернардино".
16:30 Т/с "Номер 309", 13 с.
17:20 Т/с "Номер 309", 14 с.
18:05 Т/с "Иллюзия", 1 сезон, 3 с. "Ловкость".
18:50 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 21 с. "Все, что может сделать Пирс, я сделаю лучше".
19:35 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 9 с. "Зона 51".
20:15 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с. "Для общего блага".
21:00 Т/с "Пожарная часть №19", 9 с. "Горящий бокс".
21:40 Т/с "Люцифер", 3 сезон, 22 с. "Свистать всех к Декер".
22:25 Т/с "Скорпион", 2 сезон, 10 с. "США против ООН против Великобритании".
23:10 Т/с "Белый воротничок", 5 сезон, 8 с. "Копай глубже".
23:50 Т/с "Пожарная часть №19", 9 с. "Горящий бокс".
0:35 Т/с "Касл", 6 сезон, 19 с. "Для общего блага".
1:20 Т/с "Касл", 6 сезон, 20 с. "То шоу из семидесятых".
2:00 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 11 с. "Герой музыкальных автоматов".
2:45 Т/с "Анатомия страсти", 13 сезон, 12 с. "Не ваше дело".
3:30 Т/с "Номер 309", 13 с.
4:15 Т/с "Номер 309", 14 с.
Індиго TV
5:10 "Міста". Тревел-шоу.
6:00 "Телепазлики".
9:10 Телемагазин.
11:20 "Телепазлики".
12:30 "Чотири мачо та удача". Реаліті-шоу, 1 і 2 еп.
14:30 "Життя в іншому вимірі", 30 еп.
15:30 "Міста". Тревел-шоу, 34 еп.
16:30 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 3-6 с.
20:00 Реальна містика.
22:00 Т/с "П'ята варта".
3:05 Т/с "Закон і порядок: Спеціальний корпус", 1 сезон, 4 і 5 с.
4:25 "Життя в іншому вимірі", 34 еп.
ATR
7:00 Saba (Ранок). Live.
8:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
8:10 Saba (Ранок). Live.
9:00 "Zaman". Новини (укр.).
9:15 Saba (Ранок). Live.
10:00 Prime. Айдер Муждабаєв.
11:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
11:15 Bugun (Сьогодні).
12:00 "Zaman". Новини (укр.).
12:15 Aqsam (Вечір).
13:00 "Zaman". Новини (рос.).
13:20 Aqsam (Вечір).
14:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
14:20 Menimce (На мою думку).
15:00 "Zaman". Новини (укр.).
15:15 Bugun (Сьогодні). Live.
16:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
16:15 Bugun (Сьогодні). Live.
17:00 "Zaman". Новини (укр.).
17:15 Bugun (Сьогодні). Live.
18:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
18:15 Aqsam (Вечір). Live.
19:00 "Zaman". Підсумки (укр.).
19:25 Aqsam (Вечір). Live.
20:00 "Zaman". Підсумки (кримськотат.).
20:30 Aqsam (Вечір). Live.
21:00 Prime. Осман Пашаєв. Live.
22:00 "Zaman". Новини (рос.).
22:15 Menimce (На мою думку).
23:00 "Zaman". Новини (кримськотат.).
23:15 Нічний ефір.